TETe Cosmeceutical

 Косметика TETe Cosmeceutical профессиональная антивозрастная косметика швейцарского производителя Pentapharm. Вся косметика сделана из уникальных и исключительно эффективных компонентов, протестирована в лучших лабораториях Франции и Швейцарии. Косметика и профессиональные биокомплексы Tete разработаны на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и регуляторных пептидов, позволяя  максимально улучшить возрастную кожу без возникновения аллергических реакций.

ТETe Cosmeceutical:

косметика абсолютно гипоаллергенна

сочетается со всеми косметическими линиями

дополняет аппаратные и инъекционные процедуры 

не содержит красителей, отдушек, эмульгаторов и ПАВ.

TETe Cosmeceutical официальный сайт и интернет-магазин профессиональной косметики на котором вы можете выбрать и купить все товары по доступным ценам. Также при заказе товара вы можете получить консультацию косметолога по применению средств. Доставка осуществляется по всей России.

 Компания А1 Косметология занимается продажей косметики мировых брендов для профессиональной косметологии и эстетической медицине. Включает в себя  препараты Швейцарии, Франции, Испании и Кореи. Дистрибьюторская сеть компании растянута  по всей России и в странах Таможенный союз ЕАЭС.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Гиалуроновая кислота

BB Glow

крем с гиалуроновой кислотой